Институт экономики и финансов
+7 (343) 221-11-52
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд 654
e-mail: de@usue.ru

Объявления

#ИЭиФ_Поздравления

Институт экономики и финансов от всей души поздравляет Дворядкину Елену Борисовну - д.э.н., профессора, профессора кафедры региональной, муниципальной экономики и управления, директора Института экономики и финансов с получением государственной награды Российской Федерации и Марамыгина Максима Сергеевича - д.э.н., профессора, профессора кафедры финансов, денежного обращения и кредита, директора Института стратегического планирования и финансового анализа с получением Почётной грамоты Президента Российской Федерации

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, Елене Борисовне присвоено Почетное звание "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации".

Распоряжением Президента Российской Федерации В.В. Путина, Максиму Сергеевичу вручена Почётная грамота Президента Российской Федерации за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Поздравляем Елену Борисовну и Максима Сергеевича с заслуженными наградами и желаем им дальнейшего плодотворного труда на благо Института, университета, региона и страны!


   

Объявления

Все объявления
Студенты Института экономики и финансов приняли участие в традиционном субботнике
Сегодня, 27 апреля, студенты Института экономики и финансов приняли участие в традиционном субботнике на «Аллее дружбы» со стороны ул. Куйбышева.
Конкурс проектов по предоставлению бюджета
Уважаемые студенты, приглашаем принять участие в конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан, организатором которого выступает Министерство финансов Свердловской области. Конкурс направлен на выявление и распространение лучшей практики по формированию бюджета публично-правового образования, проводится с 22 апреля по 5 июля 2024 года. Подробнее в Положении о конкурсе.  
23 апреля 2024 года в УрГЭУ в рамках ЕЭФМ состоялась открытая лекция АШУРОВА ЗУФАРА АБДУЛЛОЕВИЧА
 PhD, доцента Ташкентского государственного экономического университета «ГЛОБАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОГО КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТАХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ КОДЕКСАХ».