Институт экономики и финансов
+7 (343) 221-11-52
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд 654
e-mail: de@usue.ru

Материалы

Поздравляем Арину Якимовскую с 1 местом

Поздравляем Арину Якимовскую с 1 местом на международном фестивале -конкурсе молодых исполнителей «Адмиралтейская Звезда» г.Екатеринбург (проходит в разных городах России). В этом конкурсе Арина принимала участие первый раз, выступала как представитель УрГЭУ. Победу Арина одержала в номинации эстрадный вокал, став лауреатом первой степени.

 

Представители Жюри: Санкт-Петербургский университет культуры и искусств в лице преподавателя эстрадно-джазового вокала, также из Казахстана преподаватель эстрадного Вокала высшей категории и педагог эстрадного вокала свердловского музыкального училища им. Чайковского город Екатеринбург. Самой большой наградой для неё стали слова похвалы от профессионалов . 
На конкурсе она исполнила одну зарубежную песню Whitney Houston ,одну отечественную песню-Кавер на известную мелодию песни “I will survive “. Такие песни Арина выбрала с её преподавателем и они не прогадали. 
Критерии оценивания были таковы : 
-чистота интонации и качество звучания; 
- сценическая культура; 
- соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя; 
- исполнительское мастерство. Арина!!!! Ты большая молодец!!! Не останавливайся на достигнутом и иди только вперед!!! Желаем тебе дальнейших побед и успехов в творчестве!!!!
	
</div>
</div>
									</div>
								<div class=