Институт экономики
+7 (343) 221-17-52
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд 654
e-mail: de@usue.ru

Лучшие студенты

 «Лучший Выпускник Института экономики- 2019 в «Общественной деятельности» - Четвёркина Лина Максимовна, ЭП-15-1

  «Лучший Выпускник Института экономики- 2019 в номинации “Наука” – Глушкова Анастасия Владимировна, КЭ-15-1

 «Лучший Выпускник Института экономики- 2019 в номинации «Лучший староста» - Верзаков Кирилл Дмитриевич, ЗК-15

 «Лучший Выпускник Института экономики- 2019 в номинации «Спортивное мастерство» - Чегодаев Владислав, ЗК-15

 «Лучший Выпускник Института экономики- 2019 в номинации «Спортивное мастерство» - Молотков Иван, ЗК-15

  «Лучший Выпускник Института экономики- 2019 - Гафаров Василь Ришатович, КЭ-15-1

  • Выпускники 2019 года, получившие диплом с отличием

    1. Архипова Анастасия Владимировна
    2. Бамба Шек Идрис Суахиб
    3. Баранова Наталья Владимировна
    4. Белоногова Арина Антоновна
    5. Берсенёва Юлия Александровна
    6. Богатова Анастасия Вячеславовна
    7. Болонина Полина Сергеевна
    8. Буйнова Анастасия Владимировна
    9. Верзаков Кирилл Дмитриевич
    10. Вотчал Кристина Алексеевна
    11. Гафаров Василь Ришатович
    12. Гинзбург Софья Григорьевна
    13. Глушкова Анастасия Владимировна
    14. Гутин Евгений Маркович
    15. Емельянова Виктория Юрьевна
    16. Ермакова Екатерина Егоровна
    17. Исаков Вадим Михайлович
    18. Исаков Павел Михайлович
    19. Кабанова Лада Игоревна
    20. Карпова Дарья Артемовна
    21. Катаев Владислав Александрович
    22. Киселёва Анна Павловна
    23. Ковзик Валерия Дмитриевна
    24. Крылатков Дмитрий Алексеевич
    25. Кучина Юлия Николаевна
    26. Малышева Анна Андреевна
    27. Мастерова Елена Александровна
    28. Махаев Ярослав Викторович
    29. Мельников Михаил Александрович
    30. Мироненко Вероника Олеговна
    31. Ощепкова Ирина Александровна
    32. Панкова Екатерина Игоревна
    33. Петрова Дарья Алексеевна
    34. Попова Алёна Сергеевна
    35. Похиленко Анастасия Руслановна
    36. Родионова Олеся Дмитриевна
    37. Розенко Светлана Викторовна
    38. Саарян Гиневард Гегамовн
    39. Соболева Анна Алексеевна
    40. Собянин Александр Андреевич
    41. Суворов Даниил Андреевич
    42. Сычугова Кристина Владимировна
    43. Улюшина Алёна Сергеевна
    44. Ушакова Дарья Александровна
    45. Яковенко Диана Андреевна
    46. Кармазин Данила Андреевич
    47. Киселева Валерия Борисовна

Студенты, сдавшие летнюю сессию 2018-2019 учебного года на отлично:

 1 Давлетгулова Виктория Дмитриевна Эк-18-4
 2 Тыртышняя Мария Сергеевна Эк-18-4
Люкшинова Евгения Денисовна Эк-18-3
Датиашвили Мария Тамазовна Эк-18-2
5 Аскерова Лейла Надировна Эк-18-1
6 Вачурова Полина Владимировна Эк-18-1
7 Мартовицкая Карина Умалатовна Эк-18-1
8 Устьянцева Анастасия Евгеньевна Эк-18-1
9 Герасимова Виктория Максимовна ГМУ-18-2
10 Мустафин Олег Павлович Гму-18-1
11 Валеева Алсу Ирековна ВЭД-17-1
12 Мякенькая Анна Сергеевна ВЭД-17-1
13 Рамзова Мирослава Александровна ВЭД-17-1
14 Воронина Дарья Владимировна МЭ-17
15 Соколова Юлия Дмитриевна МЭ-17
16 Павловский Юрий Александрович ЭБ-17-1
17 Пастухов Сергей Михайлович ЭБ-17-2
18 Ведерникова Екатерина Алексеевна ЭкиП-17
19 Лубина Дарья Сергеевна ЭкиП-17
20 Измайлова Татьяна Евгеньевна ЭП-17
21 Серых Мария Алексеевна ЭП-17
22 Авакян Мария Самвеловна ВЭД-16-1
23 Ермолина Ирина Вадимовна ВЭД-16-1
24 Матвиенко Ксения Максимовна ВЭД-16-1
25 Галкина Яна Константиновна ВЭД-16-2
26 Кропачева Эллина Дмитриевна ВЭД-16-2
27 Лашевич Диана Валентиновна ВЭД-16-2
28 Фахретденова Эвелина Владимировна ВЭД-16-2
29 Хомяков Максим Викторович ВЭД-16-2
30 Шардина Мария Олеговна ВЭД-16-2
31 Кокшарова Екатерина Антоновна КЭ-16
32 Вялых Мария Александровна МЭ-16
33 Будадариева Кристина Баировна ЭБ-16-1
34 Кашинская Елизавета Сергеевна ЭБ-16-1
35 Квашнина Ксения Вячеславовна ЭБ-16-1
36 Реутова Екатерина Алексеевна ЭБ-16-1
37 Кунакаева Анара Сабыржановна ЭБ-16-2
38 Марченко Марина Евгеньевна ЭБ-16-2
39 Миронова Юлия Сергеевна ЭБ-16-2